Моменты, на которые необходимо обратить внимание при выборе Сетевой компании.


Здравствуйте, дорогие друзья!
На что необходимо обращать внимание при выборе компании? Именно от успешности компании, с которой Вы сотрудничаете, зависит ваше дальнейшее благосостояние. Не редкость, когда опытные дистрибьюторы меняют компанию. На что необходимо обратить внимание:
1. Возраст компании на мировом рынке и в Вашей стране.
По статистике 80% новых компаний заканчивает свое существование в первый год работы, а 80% оставшихся компаний закрываются в течение следующих 4х лет.
Делая выводы из выше изложенного, самое безопасное начинать свою карьеру в компании, которая уже более 5-ти лет на рынке.

2. Продукция.
Все финансы в компанию приходят от потребителя, который покупает, услугу или товар выбранной вами компании. Основные характеристики продукта хорошей компании:
- должен быть уникальным, нужным и полезным людям,
- товар должен несложно продаваться,
- соответствие цены и качества продукции,
- постоянная востребованность потребителем.

3. Популярность брэнда.
Узнайте, как относится потребитель к продукции компании, ее имидж и популярность среди населения.

4. Маркетинговый план компании.
Выясните, сколько будет составлять Ваш доход на каждом этапе сотрудничества с компанией. Прикиньте, сколько времени у вас займет развитие на разных уровнях. Рассчитайте сколько времени Вам необходимо, чтобы выйти на постоянно растущий пассивный доход.

5. Перспективы дальнейшего развития компании.
Уточните, чего уже добилась и реализовала компания и что планируется в будущем. План развития в Вашем городе, области или регионе.

6. Руководство компании. 
Желательно знать, какая цель стоит перед основателями компании. Также важно понять, какую миссию преследуют создатели данного проекта. Лишь денежная цель  приведет компанию к быстрому упадку.
                                                         (с) Tigger
Каждый день всё лучше и лучше!
До новых встреч!


Популярные сообщения