DON'T STOP!!!


Здравствуйте, дорогие друзья!

В этот раз я поделюсь с вами статьёй, которая не оставила меня равнодушным. Это видео познакомило меня с человеком, который сделал свой первый миллион долларов в 23 года...

Кто хочет добиться цели, видит возможности,

а тот кто не хочет – видит причины

Этот молодой человек заработал 1 миллион в 23, и к 26 годам владел компанией с оборотом в 10 миллионнов долларов.
Джонатан один из самых успешных МЛМ специалистов в мире. В интервью нам, он рассказал о секрете своего успеха. Посмотрите это видео, чтобы узнать больше!
Смотрите видео, в котором Джонатан Бадд рассказывает о cекрете успешных людей на YouTube.
Если вы не видите русских субтитров, нажмите на кнопку «CC» в нижней панели видео-плеера. Кнопка «CC» должна быть красной.
Вы согласны с мнением Джонатана? Какой цели вы хотите достичь в своем бизнесе?
Вы точно знакомы с людьми, которые не добились значимого успеха в своей жизни, и наверняка знаете, что у всех из них на это есть много причин. При этом, никто из них не говорит, что причина неудач – это собственная леньотсутствие знаний или желаниядобиться успеха.
Они обвиняют в собственных неудачах других. Государство, коррупцию, валютный курс, президента, кого или что угодно… У них есть сотни причин, почему у них что-то не получилось, и они не видят ни одной возможности преодолеть все эти преграды.
К какой группе людей относитесь вы? Вы тот, кто ищет оправдания и причины своимнеудачам, или вы тот человек, который несмотря ни на что не останавливается и продолжает идти вперед?"
***
Надеюсь вам показался убедительным этот молодой человек )))
Каждый день всё лучше и лучше! До новых встреч!
P.S. Есть мнение? Оставляй комментарий!

Популярные сообщения