Любовь и БИЗНЕС или "у кого наилучшие результаты в сетевом бизнесе?"

Приветствую, дорогие друзья!

Задумывались вы о Любви и о его значении в МЛМ-бизнесе? Это очень интересное понятие, которому, возможно, даже и не всегда есть место в традиционном бизнесе. Однако без Любви в сетевом маркетинге далеко не пойдешь...

Любовь - это движущая сила всего человечества. Всё что делается, делается из-за Любви или для Любви. Любви к себе, Любви к своей половинке, Любви к близким, Любви к Деньгам, Любви к славе и т.п. Однако Любовь может быть эгоистичной, т.е. направленной только на себя, а может быть направленной и на благо человечества. 
Например в МЛМ стать богатым можно только помогая другим людям стать богаче или решая какую-либо их проблему, посредством своего продукта. А если человек, новый дистрибьютор, сосредоточен только на том, чтобы заработать на других людях, рассматривает людей только как кошелек, который выдаст ему сумму, то он не поднимется высоко в своем благосостоянии. Подходя к людям не имея Любви в сердце - ты получаешь бездуховные результаты. 
Теперь посмотрим у кого наилучшие результаты в сетевом бизнесе. Кто успешнее? Кто большего добивается? Правильно. Семейные пары. Те, кто строит этот бизнес совместно со своей половинкой. Те, для кого этот бизнес стал семейным. Сделаю цитату из "10 уроков на салфетках" Дона Файла: "Если в бизнесе муж и жена, то это уже не 1+1=2, это 1+1= намного больше!" 
Когда встаешь на Путь сетевого маркетинга, путь осуществления мечты, путь помощи другим людям, ты встаешь на непроторенную дорожку в сознании простого обывателя. От тебя отворачиваются друзья и близкие смеются над тобой. Многие считают тебя неудачником. И вот здесь спасает Любовь. Любовь и понимание близкого, самого родного человека. Спасает ваша общая Любовь к вашей Мечте. Ваша Любовь дарит вам крылья, чтобы лететь над трясиной бедности и лени. 

Поэтому так важно, чтобы вторая половинка была всегда рядом. Если вдруг кто из вас дал слабину, вторая половинка встряхнёт и подбодрит. Что не сможет сделать женщина, сделает мужчина. Что не может мужчина, может женщина. Это инь и ян в бизнесе. Это гармония совершенства. Это взаимное дополнение друг друга на пути к Мечте.
Любите друг друга и пусть в ваших сердцах всегда будет весна!

Каждый день всё лучше и лучше! До встречи!

P.S. Не забывайте оставлять своё мнение и делиться с друзьями!

Популярные сообщения