И малому рад!

Приветствую, дорогие друзья!

   Отличный был сегодня денёк ! Ничего сверхвыдающегося, но такой хороший)))...
Ехал домой и думал. Было всего четыре встречи. Но зато каких!!! Такие приятные все люди! Две встречи закончились сразу продажами по ценам каталога. Пусть продажи не большие, и денег не много заработал, но зато в душе такая гармония и мир... Ведь я помог людям. Действительно помог))) Главное, что с девушками отношения сразу дружеские выстроились.. 

   И всплыло в моем сознании, а как бы я подумал про подобный день месяц назад? Я бы сказал: "Мало встреч было! А деньги! Разве это деньги?" - и был бы расстроенный до следующего утра. А что сегодня? Я счастливый приехал домой и рад прожитому дню. 
   Залез в интернет почту проверить, а там Латанский призы раздает. Но я сразу обратил внимание на сказанное им в видео, а именно: "Для того чтобы достигать большого успеха в жизни, необходимо уметь признавать любой успех и даже маленькие успехи в жизни". Вот это номер! Моими словами же говорит! Только их в голове прокручивал!!
   Надо уметь радоваться маленьким победам и достижениям, тогда неминуемо в следующий раз большой успех придёт! Когда я был не доволен результатами за день в прошлом, допустим по продажам, и грыз себя изнутри, негативил всё вокруг, то и получал результат отрицательный - продажи неминуемо падали, а люди на "холодных контактах" неслись мимо и не хотели даже на секундочку задержаться. А в чем причина? Правильно. В себе любимом)))


Каждый день всё лучше и лучше! До встречи!


Популярные сообщения