Как выйти на доход $1000 за пять месяцев активных действий?

Приветствую, дорогие друзья!!!
  На днях у меня гостил замечательный молодой человек, 21 год от роду, но уже с серьезным результатом. Не смотря на свою молодость он довольно мудр. Его действия принесли ему доход уже в $1000 и это не предел, я верю это только начало его побед! Я говорю о новом директоре компании tianDe, Антонии Шимко. 
   Случайных вещей не бывает. Это уже наверное знают все. Приезд Антония в Могилёв именно в то время, тоже не случаен. В то время мой бизнес "встал на паузу", а именно не было никого роста. Я мучился вопросом: "Что случилось? Кто виноват?". И Антоний дал мне ответ. Беседы с ним помогли разобраться глубже в причине проблемы. Я ее знал, но не очень верил. 


Итак предлагаю вашему вниманию статью Антония Шимко в которой изложены "причина и следствие" происходящего в вашем бизнесе:
***
ЗАКОН ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ
Каждый день мы принимаем множество решений и действий. Истинное принятое решение и подразумевает мгновенное действие. На мой взгляд, нет ошибок, есть отличный опыт. Но что бы его получить, нужно фокусироваться на результативных вещах.
Все чаще встречаю людей в сетевом маркетинге, которые фокусируются на том, что люди к ним приходят не те. Но разве в людях проблема? Что бы привлекать нужных людей в свою команду необходимо знать, что причина прихода хороших или плохих партнеров являемся Мы.

Мы- причина, приход партнера – следствие. Нет смысла фокусироваться на следствии.
Все произойдет автоматически, когда вы начнете мыслить в ключе: «Что мне нужно сделать сегодня, что бы завтра было хорошо. Или каким мне нужно стать, что бы ко мне пришли сильные личности»! Эти действия возможно будут в начале неприятны, потому что не привычны. Как например холодные контакты, холодные звонки, обработка списка знакомых и т.д.
Ваша сегодняшняя жизнь – это следствие вами ранее принятых решений. Ваш результат в бизнесе – ваши отношения и ваше здоровье.
Домашнее задание! Посидите и проанализируйте свою команду и всех своих ключевых партнеров. Соответствуют ли они вашим представлениям об идеальном партнере? Конечно идеальных людей не существует, но нет предела совершенству. И если нет, то причина в Вас. Значит вам нужно расти, как личность, что бы в команду приходили: ответственные, целеустремленные, яркие, открытые и созидательные люди.
Взгляните на такую сильную личность как Дональд Трамп. Только на его фото посмотришь и сразу мурашки по коже от его взгляда. Лично Я стремлюсь быть по силе как он.
Работайте над своими личностными качествами супер Лидера.
Ваш бизнес – это отражение вашего внутреннего стержня, вашей внутренней силы.
Держите фокус на себе как на личности, только вы и только вы ответственны за Ваш бизнес."
***

   Надеюсь эта статья поможет и вам сделать кое-какие выводы. А это сильный человек со стержнем -  Дональд Трамп :-)

Каждый день всё лучше и лучше! До встречи!   





Популярные сообщения