Как я применял систему управления деньгами...

Здравствуйте, дорогие друзья!
В этой статье хочу предложить вам отрывок из моего инфо-продукта. В своё время я открыл для себя систему управления деньгами, которую решил применить и внедрить в свою жизнь сразу же... что из этого вышло?
Итак, получилось следующее:
"Моя жена настаивала на том, чтобы поехать в этом году в десятидневный палаточный кэмпинг, сопряженный с психологическими тренингами личностного роста. Она уже была на нём в том году и ей очень понравилась. Поэтому в этот раз она обязала ехать меня и пригласила с собой многих друзей. В принципе я был не против, но было одно "НО". У меня не было денег на оплату этой поездки...

За три недели до даты выезда на этот кэмпинг я узнал Систему Управления Деньгами. Тогда я решил попробовать те принципы, что изложены в ней. Ведь я не мог сказать жене, что она не поедет на "интенсив", который ждёт уже год и куда позвала своих друзей. Я понятия не имел откуда возьмутся деньги. Однако была поставлена цель: Определенная сумма за определенный срок. Что же, я приступил к Управлению Своими Деньгами.

Это была замечательная поездка на природу на 10 дней. Моя жена была счастлива, рады друзья, а я думал: "Как удивительно устроен мир! Подумать только! Кто знал откуда могут прийти деньги?". По возвращении с кэмпинга я подарил супруге поездку в другой конец страны с походами в гости к её родственникам и друзьям, где были застолья и подарки. Удивительная система. Она работает!"





Популярные сообщения