Заработать в Интернет! В чем разница: сдаем в аренду компьютер платно и бесплатно?



Привет всем!

Сегодня я понял для себя в чем может быть разница при заработке в интернете, сдавая в аренду ресурсы своего компьютера. И разница эта в 10 раз!


Недавно у меня состоялся разговор, и не с одним человеком, о том, что: "А почему я за то, чтобы сдать комп в аренду, ещё и денег заплатить должен? Пусть они мне так платят, а я им даже 500 ГБ диска отдам!" Почему ты заплатить должен - я не скажу. Однако я покажу в чем разница, которую сам открыл для себя.

Недавно я написал статью о том, как можно зарабатывать в интернет, где одним из пунктов был способ сдачи своего жёсткого диска в аренду от компании Kairos tech. На что я получил обратную связь в виде рассказа о возможности сдавать ещё в аренду и мощности своего процессора в проекте MQL5, где не надо платить за регистрацию и приобретать какие-либо "пакеты". 

И вот спустя некоторое время я могу наглядно продемонстрировать разницу, при том, что в Кайрос я на самом дешёвом пакете. 
Итак пикчерзы))) 
Рис. 1 Заработок в интернете от Kairos tech.






в столбике "Amount" отображается ежедневная сумма зачисления на счет. При минимальном пакете, Кайрос платит 0,86$ в день.

Тепрерь Рис. 2 Заработать в интернете с MQL5


Снизу строчка "всего заработано". Видим? 0,008$ - В день и цента даже нет!

Вот и видно сразу разницу. Где бесплатно, а где с вложениями.


Время рассудит. Посмотрим что дальше) А пока плейлист к анализу для тех, кто любит обдумать и оценить. И после обдумывания - прошу! 







Популярные сообщения