Как заработать в Интернет?

Здравствуй, дорогой читатель.
В своём блоге я пишу статьи связанные каким-либо образом с финансовой свободой человека, финансовой грамотностью, старт-ап навыками. Один из способов получения финансовой свободы - заработок в сети Интернет. Это, на мой взгляд, наиболее подходящий способ получения стиля жизни своей мечты, т.е. не привязанный ни к месту работы, ни к месту проживания. Заработок в Интернет возможен и представлен рядом способов, часть которых я сам использовал и проверял, что и тебе, читатель, рекомендую - не просто доверять, но и проверять.
Итак, какие способы заработка в Интернет знаю и выделяю я:

  • Google AdSence и Яндекс Баян. Не понятно? Сейчас поясню)) Это официальные программы заработка в Интернет, предоставленные, как ты уже догадался из названия, компаниями Google и Яндекс. Как это работает? У тебя есть сайт, приложение или блог, который посещает определённое количество людей в день. На этом сайте (приложении, блоге и т.п.) размещается реклама знаменитых мировых поисковиков. Люди видят их рекламу на твоём ресурсе, кликают по ней, ты получаешь за это денежку. Клик может приносить тебе от $0,01 и до... не знаю maximum. Кстати реклама в видео на Youtube - это тоже Google Adsence.
    На моих блогах так же можно найти рекламу от Google, но мне лично она не принесла больших доходов. Вот мой заработок в Интернете от Adsence.

    Сколько я заработал в интернет. Мой доход от Google Adsence.
  • Инфобизнес. Какое громкое слово. Многими уже не раз слышанное и многих уже присытившее. Однако! Как заработок онлайн, как заработок в Интернете - это отличный способ, на котором зарабатывает достаточное количество людей. Инфобизнесменов сейчас пруд пруди ☺ Даже я пробовал, но нечем хвастать. Если разбираешься в чем-то лучше других, то творишь блог, лэндинг, канал на Ютуб и в бой! Сначала что-то бесплатное, а затем - основной платный продукт. И тут же, на своих ресурсах, размещаешь рекламу от вышеупомянутой группы и получаешь доп. доход. Но, мне лично, больше нравится вытекающий отсюда следующий вид заработка в Интернете, который должен использовать каждый мало-мальски толковый инфобизнесмен (или вумен ☺). И это...

  • Партнёрские программы. Очень интересный способ заработать в интернете, даже если нет своего продукта или своей "экспертности". Просто регистрируетесь в программах помощи продвижения инфопродукта (партнёрских программах) и зарабатываете свой процент от продажи курса, тренинга или ещё чего-то там. Очень щедрые проценты можно получить. Я на 35% натыкался. Даже регился кое-где, однако ничего не заработал.

  • Реферальные ссылки (рефералы). Этот способ чем-то схож с партнёркой. Чем по большей сути и является. Но можно зарегится (простите мой жарго, но полностью печать.. ай! ☺) на таких площадках как Iherb или DX.com. Размещаешь повсюду, где только можно и нельзя ссылки на товар с этих сайтов и.. если кто-то покупает товары, прийдя по твоей ссылке, ты получаешь свой процент комиссии.

  • Дропшипинг. (Dropshipping)  Отличнейший вид заработка в интернете! Можно даже создать свой интернет магазин, но не иметь товара в наличии. А как? Всё просто. Находим производителя, имеющего программу dropshipping. Узнаем условия, регистрируемся, договариваемся. И размещаем в своём магазине фото и описание их товара. Принимаем оплату от клиента за товар уже со своей накруткой. Переводим деньги изготовителю (за вычетом своей накрутки - это обычно оптовая цена). И уже производитель! отправляет товар покупателю. При чем производитель обязуется на коробках не указывать своих данных, т.е. клиенты опять же будут возвращаться в твой магазин. Много дропшипинга в Китае и Индии. Я пробовал. Не получилось.. Продавал телефоны с DX.com

  • Копирайтинг. Фриланс. Это классический вид заработка в Интернете. Возможно тема для какой-нибудь следующей статьи.

  • Онлайн казино. Рулетка. Покер. Я выигрывал $1000, но считаю это сомнительным. Вот статья о том, как это было.
  • И отдельно выделяю этот способ получить доход из интернета с помощью компьютера, так как не знаю куда его отнести. Это Сдать в аренду свой жёсткий диск....
    Предлагает такое компания Kairos tech. Помимо аренды компьютера сюда плюсом идёт депозит под 250% годовых, что тоже не мало пугает и настораживает, вызывая в голове аналогии с МММ. Но в общем я решил всё попробовать. Ведь кто не рискует, тот ходит на работу ☺ Вот ссылочка на онлайн презентацию - смотрите и думайте сами, если интересно. Мой доход за неделю от сдачи 15 GB жёсткого диска в картинке. Не миллион, но блин, комп просто был включен.
Заработать с помощью компьютера в Интернете? Сдай жёсткий диск в аренду Kairos tech.








И в заключении, видео-презентация. Тема для меня новая, потому послушайте того, кто "в теме". Как знать, может это новая возможность, а может очередной развод )))









Популярные сообщения