5 советов сетевикам

Здравствуйте, дорогие друзья!
После принятия решения заниматься МЛМ бизнесом и выбора компании новичкам очень сложно адаптироваться. Постоянно возникают вопросы: как? Зачем? Кто? Почему? и т.д. Не стоит начинать работу, не выяснив для себя все интересующие детали!
Все ответы вам должен дать дистрибьютор, который привел вас в компанию. Также проводиться множество тренингов, семинаров и вебинаров, платных и бесплатных, где успешные лидеры делятся своим опытом, советуют, как необходимо строить бизнес. 
Никто не сможет дать Вам эликсир успеха, по причине того, что он у каждого свой! Можно дать только несколько общих советов для успешного старта:

1. Необходимо начинать действовать после обучения у своего спонсора или его системы. Не тянуть, а стартовать, делать пробы, делать личные выводы.
2. МЛМ бизнес – это не стандартный маркетинг, продавать продукт необходимо, но еще важнее строить структуру, привлекать новых дистрибьюторов, которые обеспечат вам пассивный доход.
3. Необходимо сразу ставить себе цели больших масштабов. Ни останавливайтесь на достигнутом, ведь в сетевом маркетинге нет ограничений роста.
4. Стабильность. Продвигайте и развивайте бизнес ежедневно. Лучше каждый день уделять бизнесу по 2-4 часа, чем на протяжении недели уделить ему по 10 часов и более никогда не заниматься, как правило, новички так и сдуваются.
5. Став дистрибьютором, вы должны знать всю необходимую информацию о товаре, компании и с легкостью отвечать на поставленные вам вопросы от новичков. Поэтому обязательно пользуйтесь своим продуктом сами и получайте свои результаты. Тогда ваши рекомендации будут работать эффективнее..
                                                                             
Каждый день всё лучше и лучше!
До новых встреч!



Популярные сообщения