12 СЕКРЕТОВ МИЛЛИОНЕРОВ И МИЛЛИАРДЕРОВ

12 СЕКРЕТОВ МИЛЛИОНЕРОВ И МИЛЛИАРДЕРОВ

СЕКРЕТ 1: ЖЕЛАНИЕ! 

Мало ли чего вы хотите в жизни, вы должны желать этого, чтобы получить шанс достичь. Причина, почему большинство людей неудачники по жизни, заключается в том, что они не имеют достаточно ОГНЯ ЖЕЛАНИЯ для достижения своих амбиций. 



СЕКРЕТ 2: ЦЕЛИ! 

Каковы бы ни были ваши амбиции, вы не сможете достичь успеха пока не имеете ЦЕЛЕЙ. 

СЕКРЕТ 3: ЭНЕРГИЯ! 

Недостаточно иметь желания и цели. У вас должно быть также необходимое количество Ментальной и Психической энергии. 

СЕКРЕТ 4: ПЛАН ДЕЙСТВИЙ! 

Все миллионеры и биллионеры, которых мы знаем, имеют план действий, которому они следуют. 

СЕКРЕТ 5: ТВОРЧЕСТВО! 

Творчество - это способность разрабатывать новые и лучшие способы делать что-либо. Чтобы быть творческим вы должны обладать воображением, предприимчивостью, бесстрашием и дерзостью. 

СЕКРЕТ 6: РИСКУЙТЕ! 

СЕКРЕТ 7: ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЕНЬГИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ 

Правда в том, что для создания богатства, вам нужны деньги. Но деньги не должны быть вашими! Богатые люди имеют привычку использовать деньги других людей для создания богатства. 

СЕКРЕТ 8: УСИЛЕНИЕ! 

Усиление - еще один мощный инструмент, используемый каждым богатым человеком. Один из величайших биллионеров Америки Джон Пол Гетти говорил: "Я лучше использую 1% усилий ста человек, чем 100% моих собственных усилий". Усиление - это золотой ключ для быстрого обогащения.

СЕКРЕТ 9: УПОРСТВО! 

Одно из самых сильных качеств богатых и знаменитых людей это то, что они НИКОГДА не сдаются. Они очень упорны. 

СЕКРЕТ 10: САМОДИСЦИПЛИНА! 

Миллионеры и биллионеры - это люди с огромной самодисциплиной. Вы должны уметь управлять собой. Сюда относится что вы едите и пьете, сколько спите, сколько денег тратите, о чем думаете и во что верите, что говорите другим людям. 

СЕКРЕТ 11: ВРАЩАЙТЕСЬ В ПРАВИЛЬНОЙ КАМПАНИИ! 

Самый легкий способ изучить секреты богатых и знаменитых людей - это вращаться среди них и общаться с ними. Изучайте разговоры, походку и действуйте как они. Ходите в рестораны, отели, клубы, на пляжи где они бывают. Ходите на их вечеринки, участвуйте в тех же мероприятиях, и отдыхайте там же где они. Общаясь с богатыми и знаменитыми, вы получите ценную информацию и удачные возможности. 

СЕКРЕТ 12: КОПИРУЙТЕ УСПЕХ! 

Читайте биографии богатых и знаменитых людей, особенно тех, которые достигли те же цели, что стоят перед вами. Изучайте как они превратили свои мечты в реальность. Учитесь копировать их успех. Учитесь пользоваться их достижениями. Это золотой ключ к богатству и успеху.
http://www.alexyanovsky.com/ 

Популярные сообщения