Как Я купил себе twitter ™ всего за $7!

Здравствуйте, дорогие друзья! 

И опять я спешу поделиться с Вами тем, как я зарабатывал в Интернете. В этот раз меня захватило в сои страстные объятия предложение о СверхПрибыльном заработке в сети интернет от зарубежных представителей. Видеоролик длинною более 20 минут убеждал меня в том, что благодаря Этой Программе Я смогу заработать $700,000 в год... и я купился!


Ну не совсем купился. Просто ролики подобного содержания попадались мне уже неоднократно в течение года. Когда я смотрел данный ролик последний раз, стоимость продаваемого продукта была $60... а в этот раз мне предложили скачать его за $15. Когда я подумал, что и $15 дороговато за кота в мешке и решил закрыть страничку браузера, выскочило сообщение о СПЕЦ предложении ☺ Мне предлагали купить продукт всего за $7! И так, как меня уже распирало любопытство, я решил попробовать.
Что же я получил заплатив со своего карт счёта $7? Получил я руководство о том, что можно заработать деньги продвигая продукты с определённых сайтов, путем распространения ссылок на них. И главным каналом для распространения предлагалось использовать twitter. Вот и всё! Поздравьте меня. За $7 я купил совет пользоваться twitter. Правда были и описаны советы того, как быть благодаря twitter -у на первой странице поиска Google. 
И так как я потратил на это деньги, то надо их отбить. Вот уже 3 дня я смотрю за ростом моей прибыли. В первый день она была $0, а сегодня она уже... $0 ☺

 

Популярные сообщения