Итоги 2012

Здравствуйте, дорогие друзья! 
В этом посте я предлагаю вместе со мной проанализировать прошедший 2012 год. Это был для меня очень интересный год. Год перехода на новый уровень в сознании, жизни, восприятии. Надеюсь на моем примере вы также оцените всё лучшее в уходящем году.
Сейчас перечитал статью годовалой давности... интересно. Помню тот день. Помню то, что было после. Самое главное помню те ожидания и надежды... и вот прошел год. Что оправдалось, что исполнилось?
Ту девушку-сетевика я так больше и не увидел. Да, бывает такое в нашем бизнесе. 150 баллов! Круто! Даже сейчас для меня это круто за 3 дня ☺. Вот единственное, что тогда я не знал, что в январе буду ОЧЕНЬ стараться, чтобы закрыть 1000 баллов СО. Что через 3 месяца, как желал, не "закрою" ранг Директора да и до мастера за год не доберусь((. Что в феврале уеду на 3 месяца жить в Санкт-Петербург, пытаясь совместить работу сразу в двух сетевых проектах. Это были потрясающие три месяца и для меня, и для моей любимой. Был получен такой колоссальный опыт. Именно в СПб я начал близко общаться с силачами МЛМ. Вспоминаю тот период, как один из самых интересных и очень благодарен за него Вселенной.
Возвращение в Могилёв в мае. Опять построение новой команды. После чего летом были хорошие результаты. Радость за моих людей, за их новые ранги ☺. Август на Алтае с Бриллиантами☺. Однако октябрь перечеркнёт все старания из-за разлада в структуре , а как следствие... - осенний сплин. Из хандры выведет упорный труд и поездка для развития бизнеса в Испанию. Первая моя заграничная поездка. О ней я мечтал год назад. Сбылось!!! 
Сейчас в г. Орша. помогаю любимой развивать её бизнес, ну и конечно же помню про свой)) С января 2013 начну с моим очень дисциплинированным и перспективным дистрибьютором, Надеждой Ивановной, создавать команду в Орше, проводя презентации бизнеса еженедельно. Теперь это проще, ибо у Надежды Ивановны появился ноутбук и мы можем использовать его для демонстрации слайдшоу во время презентации ☺.
В общем, друзья, год принёс много огорчений, однако больше было достижений и радости. Я продолжаю идти к намеченным целям и упорно приближаться к успеху.
С наступающим, Друзья!

Каждый день всё лучше и лучше!!!




Популярные сообщения