Закон притяжения денег! "Прорыв к Успеху" 2012 г. Минск. Н. Латанский. Отзыв

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня я поделюсь с вами законом Вселенной, касающегося притяжения в жизнь денег и богатства.
Данный закон рассказал Николай Латанский на своём знаменитом тренинге "Прорыв к Успеху". Почему я решил выложить эту информацию в данном посте? Последнее время я часто слышал от людей вопросы о деньгах, о том, как увеличить их количество. Однако они часто были недовольны тем, что уже имеют. 
Минский "Прорыв к Успеху" в феврале 2012 года, Николай Латанский начал с вопроса: "Кто хочет получить 50 долларов?" На что из зала начались выкрики, что мол мало. Николай ответил: "Вот вы и не будете богатыми".
Закон Вселенной состоит в том, что надо с благодарностью принимать то, что она даёт, сколь бы малым это вам не казалось. Даёт 50 долларов - прими с благодарностью и радостью! Даёт одного активного дистрибьютора - поблагодари, что ты его все-таки встретил.

Так же возник вопрос: "Надо ли поднимать деньги на улице?" Николай ответил следующей историей.
"Этот случай был в аэропорту. Николай с супругой, как пассажиры бизнес класса, благополучно минули очередь на регистрацию эконом класса и по ковровой дорожке прошли к регистрационной стойке. С довольным чувством они почти завершили регистрацию, как вдруг Татьяна одернула Николая.
- Смотри, монетки лежат.
Николай смутился, однако что же делать, это подарок Вселенной. Он попятился, присел на корточки, будто шнурки завязать, и подобрал монетки."

Для меня эта история наконец-то всё расставила на места. Я слышал в течении своей жизни очень много различных версий по поводу найденных денег, по поводу мелочи. И наконец получил точный ответ из авторитетного источника. Если монетки собирает МИЛЛИОНЕР, то наверное стоит подобным образом и мне принимать подарки Вселенной.
После переезда в СПб я каждый день нахожу копеечки, по 10 коп. в основном. Так за эти дни я насобирал уже порядка 10 рублей. Каждый раз подбираю их с благодарностью, говоря: "Я денежный магнит". Значит скоро буду находить уже по 10 рублей монетки)) Сегодня было первое предзнаменование этого - нашел монетку достоинством в 1 рубль :-)
В среду встретил коллегу - сетевика, который грустно смотрел под ноги, стоя у выхода из метро. Он поведал:
- До вечера надо найти 3800 рублей. Вот смотрю под ногами лежит 10 коп., но этого явно не достаточно.
Тут я ему рассказал Закон притяжения денег и вышеизложенную историю, после коей мой коллега, улыбнувшись, уже уверено  нагнулся и подобрал монетку.

Каждый день всё лучше и лучше! До встречи!

P.S. Очень важно ваше мнение! Делитесь с друзьями!
"Радуйтесь малому - получите большее" Джо Витале

Популярные сообщения