Твоя мечта начинается со слова "Здравствуйте!"

   Как подойти к незнакомому человеку на улице и заговорить с ним? Что сказать ему, чтобы он прислушался к тебе и последовал за тобой? А ведь кажется, что они все негативно настроены, никто не будет тебя слушать, тебе будут только отказывать! УЖАС, КАК СТРАШНО!!!
   Однако, успокойся, Сетевик. Помни - это отличный тренинг личностного роста. Это огромный шаг навстречу к твоей мечте, ведь твоя мечта начинается со слова: "Здравствуйте"!
  Поделюсь несколькими приемами, которые помогут настроиться на "холодный контакт".
   Во-первых, вспомни позитивный опыт, который у тебя был. Вспомни как у тебя получилось что-то. Вспомни как ты, может быть, успешно презентовал продукт, как ты увлеченно рассказывал про возможности своим друзьям - и они тебя внимательно слушали, они были заинтересованны. Переживи это момент, прочувствуй его. Вспомни те ощущения, что были у тебя в момент успеха.
  Во-вторых, помни, что все "нет" - это "нет" не тебе. Это "нет" люди говорят себе, это они упускают возможность, которую им предлагает Вселенная, используя тебя как инструмент передачи счастья. 
   Попробуй так же изменить цель своего выхода. Попробуй собрать сотню "нет". Уверен, что это весьма непростое дело )))
   В-третьих, держи в голове аффирмацию: " Я - успешный человек и притягиваю к себе только успешных, целеустремленных, сильных людей. Остальные же просто проходят мимо." И тогда люди ответившие "нет" или проигнорировавшие тебя, попросту ненужные тебе люди. Такие люди были бы лишним грузом в твоей команде. Они бы всегда портили позитивный настрой всей команды. Одного кислого, неуверенного в себе человека, часто бывает достаточно, чтобы вселить неуверенность и сомнения в пятерых начинающих, только встающих на ноги ребят.
   Ну, и напоследок. Говори с людьми уверенно и улыбайся. Позитивные эмоции, излучаемые тобой, очень сильный притягивающий фактор. А заранее подготовленная речь покажет тебя как профессионала своего дела.
Каждый день всё лучше и лучше! До встречи!
   

Популярные сообщения