Почему важно держать темп?

   Поздравляю всех с наступившим новым годом! Пусть поставленные цели будут достигнуты, а при их достижении позади остаются минусы, впереди видятся только плюсы, но настоящее будет в радостном напряжении ))
   За два праздничных дня (31 и 1) у меня появилось понимание того, почему в бизнесе необходимо держать темп.
Необходимо каждый день быть в деле (естественно я не исключаю и выходных, но...)! Ибо если ты посидишь пару дней без дела, не почувствуешь той уверенности, которую дают новые подписания, новые холодные контакты, новые продажи, то в твою голову начинают лезть "мысли - бомжи" в виде сомнений, в виде неуверенности в себе, в виде минутной трусости, которая, если её во время не остановить, превратится в постоянную. Ты начинаешь чувствовать как твоим телом овладевает лень, как она медленно пожирая твою энергию подбирается до твоего сознания... и в итоге тебе даже в лом и в магазин за углом сходить, не говоря уже о "холодных контактах", ведь на улице действительно холодно.
   Так что рецепт успеха в нашем деле удивительно прост, ведь вы же помните, что все гениальное просто! А заключается он в следующем: минимум ПЯТЬ встреч день!!! Выдержать этот темп в течении 90 дней и результат проявит себя!
   Но а на последок скажу, что всякие мысли теряют свою ценность, если они не превращаются в действие!

  Каждый день все лучше и лучше! До встречи! 

Популярные сообщения